X FECHAR

Escolha uma unidade

Acesse seus treinos e avaliações físicas,
renove seu plano e muito mais.

Área exclusiva para aluno da rede Gaviões.
1º acesso: Seu usuário é o nº do seu CPF. Sua senha são as 3 primeiras letras do seu nome + Dia/Mês/Ano do seu nascimento.
Ex: ABC01012001.

Existe uma Gaviões para cada bolso, estilo de vida e objetivo. Escolha o plano ideal para você e comece hoje mesmo

Se você já e aluno da rede e deseja migrar ou renovar seu plano clique aqui

Guarulhos

Plano 24h

Acesse sua unidade e todas as aulas da grade terrestre 24h por dia.

Acesse sua unidade e todas as aulas da grade terrestre 24h por dia.

R$99,90 Comprar

Plano 24h + Aqua

Acesse sua unidade e todas as aulas da grade + Parque Aquático 24h por dia.

Acesse sua unidade e todas as aulas da grade + Parque Aquático 24h por dia.

R$129,90 Comprar

Plano Plus

Acesso liberado para todas as unidades (exceção para unidade Alto de Pinheiros) + consulta com fisioterapeuta

Acesso liberado para todas as unidades (exceção para unidade Alto de Pinheiros) + consulta com fisioterapeuta

R$159,90 Comprar

System One

Personal Trainer, Nutricionista, Avaliação Física e bioimpedância em um programa inédito de resultados em 3 meses!

Personal Trainer, Nutricionista, Avaliação Física e bioimpedância em um programa inédito de resultados em 3 meses!

3x R$390 Comprar


*Formas de pagamento:* Online - Cartão de crédito com débito recorrente. Ao efetuar sua compra o valor das parcelas será debitado mensalmente na sua fatura, sem comprometer seu limite). Para pagamentos em cheque, cartão de débito, cartão de crédito parcelado ou condições especiais, clique no ícone do whatsapp.

*Lançamento das cobranças para compras online:* No ato da compra é cobrada a primeira mensalidade + adesão.
Manutenção e adesão: Clique em comprar para mais informações.

*Cancelamento:* O pedido de cancelamento deve ser solicitado por meio do formulário de solicitação do cancelamento, presencialmente na unidade em que você fez a contratação do plano.

Atividades disponíveis

Fisioterapeuta

A Gaviões é uma das poucas academias a oferecer serviços especializados de fisioterapia na sala de musculação. Para alunos em reabilitação ou que precisam de atenção especial neste sentido. Os serviços não estão inclusos no valor das mensalidades, mas a relação do fisioterapeuta Gaviões e seu professor de educação física facilitam a reabilitação.

Treino Funcional

Visa melhorar a capacidade funcional do corpo, ou seja, a habilidade de realizar as atividades normais da vida diária com eficiência, autonomia e independência. São em grupo, dinâmicas e sempre cheias de novidades.

Aulas Aeróbicas

Através de movimentos rápidos e ritmados provoca a oxigenação das células musculares elevando o gasto calórico.

Personal Trainer

Para adquirir maior consciência corporal, garantir um atendimento exclusivo e 100% personalizado, você pode optar pelo atendimento de um personal da Gaviões. Temos professores especialistas em diversas modalidades e objetivos, de hipertrofia a emagrecimento, de corrida a natação de alta performance.

Corpo e Mente

Para quem busca o equilíbrio interior, técnicas milenares como a yoga, uma filosofia que reconhece que mente, corpo e espírito interagem como um todo, e aulas como o pilates de estúdio e mat pilates (pilates de solo) estão disponíveis para todos os públicos. As aulas têm duração de 1 hora, e são recomendadas para todos os públicos e idades. As aulas de pilates em estúdio devem ser agendadas na recepção da academia previamente.

Artes Marciais

Para quem busca desenvolver a autodefesa, disciplina e aliviar o stress, estas são as aulas ideais. Divididas em grupos infantis ( a partir dos 6 anos até 16 anos) e adultos. Com duração de 1 hora e orientação de grandes mestres. As aulas exploram a percepção corporal, força, resistência e explosão. A modalidade mais tradicional da Rede Gaviões, vem formando gerações de atletas e apaixonados pelas artes marciais há 45 anos. As aulas são ideais para pessoas com espírito competitivo e que buscam condicionamento físico.

Danças

Na Gaviões não faltam opções de atividades ligadas a dança. Para menores de 13 anos, o ballet infantil é o mais recomendado. As aulas são ideais para quem busca mais alto astral e convívio social. Das coreografias super animadas das músicas mais atuais, passando pelas de maior gasto calórico como a zumba até os clássicos, como dança de salão, para pessoas com mais de 60 anos. São atividades para se praticar em família ou com grupo de amigos.

Nutricionista

Na Gaviões, você tem o suporte de nutricionistas especializados, que em parceria com seu professor, desenvolvem uma estratégia de dieta aliada aos seus objetivos de treino.

Musculação 24h

A Gaviões é conhecida por ser o templo do Bodybuilder em São Paulo. Não é a toa! Aqui você tem a maior infraestrutura para prática de musculação disponível na grande São Paulo. Trabalhe todo corpo prevenindo lesões e reabitando, sem esquecer da ajuda no processo de emagrecimento.

Ver os horários das aulas.

Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado Domingo
06:00
Natação Condicionamento
06:00
Natação Condicionamento
06:00
Natação Condicionamento
06:00
Natação Condicionamento
06:00
Natação Condicionamento
06:00
07:00
Treinamento Funcional
07:00
Hidroginástica
07:00
Natação I
07:00
Natação II
07:00
Natação III
07:00
Natação Condicionamento
07:00
Kickboxing
07:00
Bike
07:00
Fit Dance
07:00
Natação I
07:00
Natação II
07:00
Natação III
07:00
Natação Condicionamento
07:00
Treinamento Funcional
07:00
Natação I
07:00
Natação II
07:00
Natação III
07:00
Hidroginástica
07:00
Natação Condicionamento
07:00
Kickboxing
07:00
Bike
07:00
Natação I
07:00
Natação II
07:00
Natação III
07:00
Natação Condicionamento
07:00
Bike
07:00
Natação I
07:00
Natação II
07:00
Natação III
07:00
Hidroginástica
07:00
Natação Condicionamento
07:00
07:30
Hidroginástica
07:30
Natação I
07:30
Natação II
07:30
Natação III
07:30
Natação Condicionamento
07:30
Natação I
07:30
Natação II
07:30
Natação III
07:30
Hidroginástica
07:30
Natação Condicionamento
07:30
Natação I
07:30
Natação II
07:30
Natação III
07:30
Hidroginástica
07:30
Natação Condicionamento
07:30
Fit Dance
07:30
Natação I
07:30
Natação II
07:30
Natação III
07:30
Hidroginástica
07:30
Natação Condicionamento
07:30
Natação I
07:30
Natação II
07:30
Natação III
07:30
Hidroginástica
07:30
Natação Condicionamento
07:30
08:00
Muay Thai
08:00
Bike
08:00
Mat Pilates
08:00
Muay Thai
08:00
Bike
08:00
Mat Pilates
08:00
Muay Thai
08:00
Cross
08:00
Treinamento Funcional
08:00
08:30
Natação I
08:30
Natação II
08:30
Natação III
08:30
Natação Condicionamento
08:30
Bike
08:30
Natação I
08:30
Natação II
08:30
Natação III
08:30
Natação Condicionamento
08:30
Natação I
08:30
Natação II
08:30
Natação III
08:30
Natação Condicionamento
08:30
Bike
08:30
Natação I
08:30
Natação II
08:30
Natação III
08:30
Natação Condicionamento
08:30
Natação I
08:30
Natação II
08:30
Natação III
08:30
Natação Condicionamento
08:30
Natação I
08:30
Natação II
08:30
Natação III
08:30
Natação Condicionamento
08:30
09:00
Botton
09:00
Natação I
09:00
Natação II
09:00
Natação III
09:00
Natação Condicionamento
09:00
Abdominal
09:00
Circuito
09:00
Natação I
09:00
Natação II
09:00
Natação III
09:00
Natação Condicionamento
09:00
Ritmos
09:00
Natação I
09:00
Natação II
09:00
Natação III
09:00
Natação Condicionamento
09:00
Abdominal
09:00
Circuito
09:00
Natação I
09:00
Natação II
09:00
Natação III
09:00
Natação Condicionamento
09:00
Ritmos
09:00
Natação I
09:00
Natação II
09:00
Natação III
09:00
Natação Condicionamento
09:00
Kickboxing
09:00
Bike
09:00
Natação I
09:00
Natação II
09:00
Natação III
09:00
Natação Condicionamento
09:00
10:00
Jiu-Jitsu
10:00
Natação I
10:00
Natação II
10:00
Natação III
10:00
Natação Condicionamento
10:00
Natação I
10:00
Natação II
10:00
Natação III
10:00
Natação para bebês
10:00
Natação Condicionamento
10:00
Jiu-Jitsu
10:00
Natação I
10:00
Natação II
10:00
Natação III
10:00
Natação Condicionamento
10:00
Natação I
10:00
Natação II
10:00
Natação III
10:00
Natação para bebês
10:00
Natação Condicionamento
10:00
Natação I
10:00
Natação II
10:00
Natação III
10:00
Natação Condicionamento
10:00
Karatê
10:00
Fit Dance
10:00
Natação I
10:00
Natação II
10:00
Natação III
10:00
Natação Condicionamento
10:00
10:30
Hidroginástica
10:30
Natação I
10:30
Natação II
10:30
Natação III
10:30
Natação Condicionamento
10:30
Natação I
10:30
Natação II
10:30
Natação III
10:30
Hidroginástica
10:30
Natação Condicionamento
10:30
Natação I
10:30
Natação II
10:30
Natação III
10:30
Hidroginástica
10:30
Natação Condicionamento
10:30
Natação I
10:30
Natação II
10:30
Natação III
10:30
Hidroginástica
10:30
Natação Condicionamento
10:30
Natação I
10:30
Natação II
10:30
Natação III
10:30
Natação Condicionamento
10:30
Natação I
10:30
Natação II
10:30
Natação III
10:30
Natação Condicionamento
10:30
11:00
Bike Virtual
11:00
11:30
Jiu-Jitsu
11:30
Natação I
11:30
Natação II
11:30
Natação III
11:30
Hidroginástica
11:30
Natação Condicionamento
11:30
12:00
Natação I
12:00
Natação II
12:00
Natação III
12:00
Natação Condicionamento
12:00
13:00
Natação I
13:00
Natação II
13:00
Natação III
13:00
Natação Condicionamento
13:00
13:30
Natação I
13:30
Natação II
13:30
Natação III
13:30
Natação Condicionamento
13:30
Natação I
13:30
Natação II
13:30
Natação III
13:30
Natação Condicionamento
13:30
Natação I
13:30
Natação II
13:30
Natação III
13:30
Natação Condicionamento
13:30
Natação I
13:30
Natação II
13:30
Natação III
13:30
Natação Condicionamento
13:30
Natação I
13:30
Natação II
13:30
Natação III
13:30
Natação Condicionamento
13:30
14:00
Bike
14:00
Circuito
14:00
Circuito
14:00
14:30
Hidroginástica
14:30
Natação I
14:30
Natação II
14:30
Natação III
14:30
Natação Condicionamento
14:30
Natação I
14:30
Natação II
14:30
Natação III
14:30
Hidroginástica
14:30
Natação Condicionamento
14:30
Glúteos
14:30
Natação I
14:30
Natação II
14:30
Natação III
14:30
Hidroginástica
14:30
Natação Condicionamento
14:30
Natação I
14:30
Natação II
14:30
Natação III
14:30
Hidroginástica
14:30
Natação Condicionamento
14:30
Natação I
14:30
Natação II
14:30
Natação III
14:30
Hidroginástica
14:30
Natação Condicionamento
14:30
15:00
Muay Thai
15:00
Glúteos
15:00
Natação I
15:00
Natação II
15:00
Natação III
15:00
Natação Condicionamento
15:00
Natação I
15:00
Natação II
15:00
Natação III
15:00
Natação Condicionamento
15:00
Muay Thai
15:00
Natação I
15:00
Natação II
15:00
Natação III
15:00
Natação Condicionamento
15:00
Jiu-Jitsu
15:00
Natação I
15:00
Natação II
15:00
Natação III
15:00
Natação Condicionamento
15:00
Muay Thai
15:00
Natação I
15:00
Natação II
15:00
Natação III
15:00
Natação Condicionamento
15:00
15:30
Zumba
15:30
Zumba
15:30
Ballet
15:30
Ballet
15:30
16:00
Alongamento + ABS
16:00
Natação I
16:00
Natação II
16:00
Natação III
16:00
Natação Condicionamento
16:00
Ballet
16:00
Natação I
16:00
Natação II
16:00
Natação III
16:00
Natação para bebês
16:00
Natação Condicionamento
16:00
Natação I
16:00
Natação II
16:00
Natação III
16:00
Natação Condicionamento
16:00
Natação I
16:00
Natação II
16:00
Natação III
16:00
Natação para bebês
16:00
Natação Condicionamento
16:00
Ballet
16:00
Natação I
16:00
Natação II
16:00
Natação III
16:00
Natação Condicionamento
16:00
16:30
Natação I
16:30
Natação II
16:30
Natação III
16:30
Natação Condicionamento
16:30
Natação I
16:30
Natação II
16:30
Natação III
16:30
Natação Condicionamento
16:30
Natação I
16:30
Natação II
16:30
Natação III
16:30
Natação Condicionamento
16:30
Jazz
16:30
Natação I
16:30
Natação II
16:30
Natação III
16:30
Natação Condicionamento
16:30
Natação I
16:30
Natação II
16:30
Natação III
16:30
Natação Condicionamento
16:30
17:00
Ballet
17:00
Jazz
17:00
Mat Pilates
17:00
Ballet
17:00
Mat Pilates
17:00
Jazz
17:00
17:30
Natação I
17:30
Natação II
17:30
Natação III
17:30
Natação Condicionamento
17:30
Natação I
17:30
Natação II
17:30
Natação III
17:30
Hidroginástica
17:30
Natação Condicionamento
17:30
Natação I
17:30
Natação II
17:30
Natação III
17:30
Natação Condicionamento
17:30
Natação I
17:30
Natação II
17:30
Natação III
17:30
Hidroginástica
17:30
Natação Condicionamento
17:30
Natação I
17:30
Natação II
17:30
Natação III
17:30
Natação Condicionamento
17:30
18:00
Cross
18:00
Baby Class Ballet
18:00
Natação I
18:00
Natação II
18:00
Natação III
18:00
Natação Condicionamento
18:00
Top Ride
18:00
Muay Thai Infantil
18:00
Natação I
18:00
Natação II
18:00
Natação III
18:00
Natação Condicionamento
18:00
Cross
18:00
Baby Class Ballet
18:00
Natação I
18:00
Natação II
18:00
Natação III
18:00
Natação Condicionamento
18:00
Kickboxing
18:00
Top Ride
18:00
Natação I
18:00
Natação II
18:00
Natação III
18:00
Natação Condicionamento
18:00
Sertanejo
18:00
Natação I
18:00
Natação II
18:00
Natação III
18:00
Natação Condicionamento
18:00
18:30
Bike
18:30
Bike
18:30
19:00
Circuito
19:00
Alongamento + ABS
19:00
Natação I
19:00
Natação II
19:00
Natação III
19:00
Natação Condicionamento
19:00
Jump
19:00
Mat Pilates
19:00
Natação I
19:00
Natação II
19:00
Natação III
19:00
Natação para bebês
19:00
Natação Condicionamento
19:00
Botton
19:00
Alongamento + ABS
19:00
Natação I
19:00
Natação II
19:00
Natação III
19:00
Natação Condicionamento
19:00
Jump
19:00
Mat Pilates
19:00
Natação I
19:00
Natação II
19:00
Natação III
19:00
Natação para bebês
19:00
Natação Condicionamento
19:00
Treinamento Funcional
19:00
Natação I
19:00
Natação II
19:00
Natação III
19:00
Natação Condicionamento
19:00
19:30
Karatê
19:30
Hidroginástica
19:30
Natação I
19:30
Natação II
19:30
Natação III
19:30
Natação Condicionamento
19:30
Natação I
19:30
Natação II
19:30
Natação III
19:30
Natação Condicionamento
19:30
Karatê
19:30
Natação I
19:30
Natação II
19:30
Natação III
19:30
Hidroginástica
19:30
Natação Condicionamento
19:30
Natação I
19:30
Natação II
19:30
Natação III
19:30
Natação Condicionamento
19:30
Muay Thai
19:30
Natação I
19:30
Natação II
19:30
Natação III
19:30
Hidroginástica
19:30
Natação Condicionamento
19:30
20:00
Jump
20:00
Mega Danz
20:00
Jump
20:00
Bike
20:00
Mega Danz
20:00
Fit Dance
20:00
20:30
Natação I
20:30
Natação II
20:30
Natação III
20:30
Natação Condicionamento
20:30
Jiu-Jitsu
20:30
Natação I
20:30
Natação II
20:30
Natação III
20:30
Hidroginástica
20:30
Natação Condicionamento
20:30
Natação I
20:30
Natação II
20:30
Natação III
20:30
Natação Condicionamento
20:30
Jiu-Jitsu
20:30
Natação I
20:30
Natação II
20:30
Natação III
20:30
Hidroginástica
20:30
Natação Condicionamento
20:30
Natação I
20:30
Natação II
20:30
Natação III
20:30
Natação Condicionamento
20:30
21:00
Zumba
21:00
Natação I
21:00
Natação II
21:00
Natação III
21:00
Natação Condicionamento
21:00
Bike
21:00
Sertanejo
21:00
Natação I
21:00
Natação II
21:00
Natação III
21:00
Natação Condicionamento
21:00
Zumba
21:00
Natação I
21:00
Natação II
21:00
Natação III
21:00
Natação Condicionamento
21:00
Bike
21:00
Sertanejo
21:00
Natação I
21:00
Natação II
21:00
Natação III
21:00
Natação Condicionamento
21:00
Natação I
21:00
Natação II
21:00
Natação III
21:00
Natação Condicionamento
21:00
21:30
Muay Thai
21:30
Muay Thai
21:30
Karatê
21:30

Sergunda-feira

  • Natação Condicionamento
    06:00
  • Treinamento Funcional
    07:00
  • Hidroginástica
    07:00
  • Natação I
    07:00
  • Natação II
    07:00
  • Natação III
    07:00
  • Natação Condicionamento
    07:00
  • Hidroginástica
    07:30
  • Natação I
    07:30
  • Natação II
    07:30
  • Natação III
    07:30
  • Natação Condicionamento
    07:30
  • Muay Thai
    08:00
  • Bike
    08:00
  • Natação I
    08:30
  • Natação II
    08:30
  • Natação III
    08:30
  • Natação Condicionamento
    08:30
  • Botton
    09:00
  • Natação I
    09:00
  • Natação II
    09:00
  • Natação III
    09:00
  • Natação Condicionamento
    09:00
  • Jiu-Jitsu
    10:00
  • Natação I
    10:00
  • Natação II
    10:00
  • Natação III
    10:00
  • Natação Condicionamento
    10:00
  • Hidroginástica
    10:30
  • Natação I
    10:30
  • Natação II
    10:30
  • Natação III
    10:30
  • Natação Condicionamento
    10:30
  • Natação I
    13:30
  • Natação II
    13:30
  • Natação III
    13:30
  • Natação Condicionamento
    13:30
  • Bike
    14:00
  • Hidroginástica
    14:30
  • Natação I
    14:30
  • Natação II
    14:30
  • Natação III
    14:30
  • Natação Condicionamento
    14:30
  • Muay Thai
    15:00
  • Glúteos
    15:00
  • Natação I
    15:00
  • Natação II
    15:00
  • Natação III
    15:00
  • Natação Condicionamento
    15:00
  • Zumba
    15:30
  • Alongamento + ABS
    16:00
  • Natação I
    16:00
  • Natação II
    16:00
  • Natação III
    16:00
  • Natação Condicionamento
    16:00
  • Natação I
    16:30
  • Natação II
    16:30
  • Natação III
    16:30
  • Natação Condicionamento
    16:30
  • Ballet
    17:00
  • Natação I
    17:30
  • Natação II
    17:30
  • Natação III
    17:30
  • Natação Condicionamento
    17:30
  • Cross
    18:00
  • Baby Class Ballet
    18:00
  • Natação I
    18:00
  • Natação II
    18:00
  • Natação III
    18:00
  • Natação Condicionamento
    18:00
  • Bike
    18:30
  • Circuito
    19:00
  • Alongamento + ABS
    19:00
  • Natação I
    19:00
  • Natação II
    19:00
  • Natação III
    19:00
  • Natação Condicionamento
    19:00
  • Karatê
    19:30
  • Hidroginástica
    19:30
  • Natação I
    19:30
  • Natação II
    19:30
  • Natação III
    19:30
  • Natação Condicionamento
    19:30
  • Jump
    20:00
  • Natação I
    20:30
  • Natação II
    20:30
  • Natação III
    20:30
  • Natação Condicionamento
    20:30
  • Zumba
    21:00
  • Natação I
    21:00
  • Natação II
    21:00
  • Natação III
    21:00
  • Natação Condicionamento
    21:00
  • Muay Thai
    21:30

Terça-feira

  • Natação Condicionamento
    06:00
  • Kickboxing
    07:00
  • Bike
    07:00
  • Fit Dance
    07:00
  • Natação I
    07:00
  • Natação II
    07:00
  • Natação III
    07:00
  • Natação Condicionamento
    07:00
  • Natação I
    07:30
  • Natação II
    07:30
  • Natação III
    07:30
  • Hidroginástica
    07:30
  • Natação Condicionamento
    07:30
  • Mat Pilates
    08:00
  • Bike
    08:30
  • Natação I
    08:30
  • Natação II
    08:30
  • Natação III
    08:30
  • Natação Condicionamento
    08:30
  • Abdominal
    09:00
  • Circuito
    09:00
  • Natação I
    09:00
  • Natação II
    09:00
  • Natação III
    09:00
  • Natação Condicionamento
    09:00
  • Natação I
    10:00
  • Natação II
    10:00
  • Natação III
    10:00
  • Natação para bebês
    10:00
  • Natação Condicionamento
    10:00
  • Natação I
    10:30
  • Natação II
    10:30
  • Natação III
    10:30
  • Hidroginástica
    10:30
  • Natação Condicionamento
    10:30
  • Natação I
    13:30
  • Natação II
    13:30
  • Natação III
    13:30
  • Natação Condicionamento
    13:30
  • Circuito
    14:00
  • Natação I
    14:30
  • Natação II
    14:30
  • Natação III
    14:30
  • Hidroginástica
    14:30
  • Natação Condicionamento
    14:30
  • Natação I
    15:00
  • Natação II
    15:00
  • Natação III
    15:00
  • Natação Condicionamento
    15:00
  • Ballet
    16:00
  • Natação I
    16:00
  • Natação II
    16:00
  • Natação III
    16:00
  • Natação para bebês
    16:00
  • Natação Condicionamento
    16:00
  • Natação I
    16:30
  • Natação II
    16:30
  • Natação III
    16:30
  • Natação Condicionamento
    16:30
  • Jazz
    17:00
  • Mat Pilates
    17:00
  • Natação I
    17:30
  • Natação II
    17:30
  • Natação III
    17:30
  • Hidroginástica
    17:30
  • Natação Condicionamento
    17:30
  • Top Ride
    18:00
  • Muay Thai Infantil
    18:00
  • Natação I
    18:00
  • Natação II
    18:00
  • Natação III
    18:00
  • Natação Condicionamento
    18:00
  • Jump
    19:00
  • Mat Pilates
    19:00
  • Natação I
    19:00
  • Natação II
    19:00
  • Natação III
    19:00
  • Natação para bebês
    19:00
  • Natação Condicionamento
    19:00
  • Natação I
    19:30
  • Natação II
    19:30
  • Natação III
    19:30
  • Natação Condicionamento
    19:30
  • Mega Danz
    20:00
  • Jiu-Jitsu
    20:30
  • Natação I
    20:30
  • Natação II
    20:30
  • Natação III
    20:30
  • Hidroginástica
    20:30
  • Natação Condicionamento
    20:30
  • Bike
    21:00
  • Sertanejo
    21:00
  • Natação I
    21:00
  • Natação II
    21:00
  • Natação III
    21:00
  • Natação Condicionamento
    21:00

Quarta-feira

  • Natação Condicionamento
    06:00
  • Treinamento Funcional
    07:00
  • Natação I
    07:00
  • Natação II
    07:00
  • Natação III
    07:00
  • Hidroginástica
    07:00
  • Natação Condicionamento
    07:00
  • Natação I
    07:30
  • Natação II
    07:30
  • Natação III
    07:30
  • Hidroginástica
    07:30
  • Natação Condicionamento
    07:30
  • Muay Thai
    08:00
  • Bike
    08:00
  • Natação I
    08:30
  • Natação II
    08:30
  • Natação III
    08:30
  • Natação Condicionamento
    08:30
  • Ritmos
    09:00
  • Natação I
    09:00
  • Natação II
    09:00
  • Natação III
    09:00
  • Natação Condicionamento
    09:00
  • Jiu-Jitsu
    10:00
  • Natação I
    10:00
  • Natação II
    10:00
  • Natação III
    10:00
  • Natação Condicionamento
    10:00
  • Natação I
    10:30
  • Natação II
    10:30
  • Natação III
    10:30
  • Hidroginástica
    10:30
  • Natação Condicionamento
    10:30
  • Natação I
    13:30
  • Natação II
    13:30
  • Natação III
    13:30
  • Natação Condicionamento
    13:30
  • Glúteos
    14:30
  • Natação I
    14:30
  • Natação II
    14:30
  • Natação III
    14:30
  • Hidroginástica
    14:30
  • Natação Condicionamento
    14:30
  • Muay Thai
    15:00
  • Natação I
    15:00
  • Natação II
    15:00
  • Natação III
    15:00
  • Natação Condicionamento
    15:00
  • Zumba
    15:30
  • Natação I
    16:00
  • Natação II
    16:00
  • Natação III
    16:00
  • Natação Condicionamento
    16:00
  • Natação I
    16:30
  • Natação II
    16:30
  • Natação III
    16:30
  • Natação Condicionamento
    16:30
  • Ballet
    17:00
  • Natação I
    17:30
  • Natação II
    17:30
  • Natação III
    17:30
  • Natação Condicionamento
    17:30
  • Cross
    18:00
  • Baby Class Ballet
    18:00
  • Natação I
    18:00
  • Natação II
    18:00
  • Natação III
    18:00
  • Natação Condicionamento
    18:00
  • Bike
    18:30
  • Botton
    19:00
  • Alongamento + ABS
    19:00
  • Natação I
    19:00
  • Natação II
    19:00
  • Natação III
    19:00
  • Natação Condicionamento
    19:00
  • Karatê
    19:30
  • Natação I
    19:30
  • Natação II
    19:30
  • Natação III
    19:30
  • Hidroginástica
    19:30
  • Natação Condicionamento
    19:30
  • Jump
    20:00
  • Natação I
    20:30
  • Natação II
    20:30
  • Natação III
    20:30
  • Natação Condicionamento
    20:30
  • Zumba
    21:00
  • Natação I
    21:00
  • Natação II
    21:00
  • Natação III
    21:00
  • Natação Condicionamento
    21:00
  • Muay Thai
    21:30

Quinta-feira

  • Natação Condicionamento
    06:00
  • Kickboxing
    07:00
  • Bike
    07:00
  • Natação I
    07:00
  • Natação II
    07:00
  • Natação III
    07:00
  • Natação Condicionamento
    07:00
  • Fit Dance
    07:30
  • Natação I
    07:30
  • Natação II
    07:30
  • Natação III
    07:30
  • Hidroginástica
    07:30
  • Natação Condicionamento
    07:30
  • Mat Pilates
    08:00
  • Bike
    08:30
  • Natação I
    08:30
  • Natação II
    08:30
  • Natação III
    08:30
  • Natação Condicionamento
    08:30
  • Abdominal
    09:00
  • Circuito
    09:00
  • Natação I
    09:00
  • Natação II
    09:00
  • Natação III
    09:00
  • Natação Condicionamento
    09:00
  • Natação I
    10:00
  • Natação II
    10:00
  • Natação III
    10:00
  • Natação para bebês
    10:00
  • Natação Condicionamento
    10:00
  • Natação I
    10:30
  • Natação II
    10:30
  • Natação III
    10:30
  • Hidroginástica
    10:30
  • Natação Condicionamento
    10:30
  • Natação I
    13:30
  • Natação II
    13:30
  • Natação III
    13:30
  • Natação Condicionamento
    13:30
  • Circuito
    14:00
  • Natação I
    14:30
  • Natação II
    14:30
  • Natação III
    14:30
  • Hidroginástica
    14:30
  • Natação Condicionamento
    14:30
  • Jiu-Jitsu
    15:00
  • Natação I
    15:00
  • Natação II
    15:00
  • Natação III
    15:00
  • Natação Condicionamento
    15:00
  • Ballet
    15:30
  • Natação I
    16:00
  • Natação II
    16:00
  • Natação III
    16:00
  • Natação para bebês
    16:00
  • Natação Condicionamento
    16:00
  • Jazz
    16:30
  • Natação I
    16:30
  • Natação II
    16:30
  • Natação III
    16:30
  • Natação Condicionamento
    16:30
  • Mat Pilates
    17:00
  • Natação I
    17:30
  • Natação II
    17:30
  • Natação III
    17:30
  • Hidroginástica
    17:30
  • Natação Condicionamento
    17:30
  • Kickboxing
    18:00
  • Top Ride
    18:00
  • Natação I
    18:00
  • Natação II
    18:00
  • Natação III
    18:00
  • Natação Condicionamento
    18:00
  • Jump
    19:00
  • Mat Pilates
    19:00
  • Natação I
    19:00
  • Natação II
    19:00
  • Natação III
    19:00
  • Natação para bebês
    19:00
  • Natação Condicionamento
    19:00
  • Natação I
    19:30
  • Natação II
    19:30
  • Natação III
    19:30
  • Natação Condicionamento
    19:30
  • Bike
    20:00
  • Mega Danz
    20:00
  • Jiu-Jitsu
    20:30
  • Natação I
    20:30
  • Natação II
    20:30
  • Natação III
    20:30
  • Hidroginástica
    20:30
  • Natação Condicionamento
    20:30
  • Bike
    21:00
  • Sertanejo
    21:00
  • Natação I
    21:00
  • Natação II
    21:00
  • Natação III
    21:00
  • Natação Condicionamento
    21:00

Sexta-feira

  • Natação Condicionamento
    06:00
  • Bike
    07:00
  • Natação I
    07:00
  • Natação II
    07:00
  • Natação III
    07:00
  • Hidroginástica
    07:00
  • Natação Condicionamento
    07:00
  • Natação I
    07:30
  • Natação II
    07:30
  • Natação III
    07:30
  • Hidroginástica
    07:30
  • Natação Condicionamento
    07:30
  • Muay Thai
    08:00
  • Cross
    08:00
  • Natação I
    08:30
  • Natação II
    08:30
  • Natação III
    08:30
  • Natação Condicionamento
    08:30
  • Ritmos
    09:00
  • Natação I
    09:00
  • Natação II
    09:00
  • Natação III
    09:00
  • Natação Condicionamento
    09:00
  • Natação I
    10:00
  • Natação II
    10:00
  • Natação III
    10:00
  • Natação Condicionamento
    10:00
  • Natação I
    10:30
  • Natação II
    10:30
  • Natação III
    10:30
  • Natação Condicionamento
    10:30
  • Natação I
    13:30
  • Natação II
    13:30
  • Natação III
    13:30
  • Natação Condicionamento
    13:30
  • Natação I
    14:30
  • Natação II
    14:30
  • Natação III
    14:30
  • Hidroginástica
    14:30
  • Natação Condicionamento
    14:30
  • Muay Thai
    15:00
  • Natação I
    15:00
  • Natação II
    15:00
  • Natação III
    15:00
  • Natação Condicionamento
    15:00
  • Ballet
    15:30
  • Ballet
    16:00
  • Natação I
    16:00
  • Natação II
    16:00
  • Natação III
    16:00
  • Natação Condicionamento
    16:00
  • Natação I
    16:30
  • Natação II
    16:30
  • Natação III
    16:30
  • Natação Condicionamento
    16:30
  • Jazz
    17:00
  • Natação I
    17:30
  • Natação II
    17:30
  • Natação III
    17:30
  • Natação Condicionamento
    17:30
  • Sertanejo
    18:00
  • Natação I
    18:00
  • Natação II
    18:00
  • Natação III
    18:00
  • Natação Condicionamento
    18:00
  • Treinamento Funcional
    19:00
  • Natação I
    19:00
  • Natação II
    19:00
  • Natação III
    19:00
  • Natação Condicionamento
    19:00
  • Muay Thai
    19:30
  • Natação I
    19:30
  • Natação II
    19:30
  • Natação III
    19:30
  • Hidroginástica
    19:30
  • Natação Condicionamento
    19:30
  • Fit Dance
    20:00
  • Natação I
    20:30
  • Natação II
    20:30
  • Natação III
    20:30
  • Natação Condicionamento
    20:30
  • Natação I
    21:00
  • Natação II
    21:00
  • Natação III
    21:00
  • Natação Condicionamento
    21:00
  • Karatê
    21:30

Sábado

  • Treinamento Funcional
    08:00
  • Natação I
    08:30
  • Natação II
    08:30
  • Natação III
    08:30
  • Natação Condicionamento
    08:30
  • Kickboxing
    09:00
  • Bike
    09:00
  • Natação I
    09:00
  • Natação II
    09:00
  • Natação III
    09:00
  • Natação Condicionamento
    09:00
  • Karatê
    10:00
  • Fit Dance
    10:00
  • Natação I
    10:00
  • Natação II
    10:00
  • Natação III
    10:00
  • Natação Condicionamento
    10:00
  • Natação I
    10:30
  • Natação II
    10:30
  • Natação III
    10:30
  • Natação Condicionamento
    10:30
  • Jiu-Jitsu
    11:30
  • Natação I
    11:30
  • Natação II
    11:30
  • Natação III
    11:30
  • Hidroginástica
    11:30
  • Natação Condicionamento
    11:30
  • Natação I
    12:00
  • Natação II
    12:00
  • Natação III
    12:00
  • Natação Condicionamento
    12:00
  • Natação I
    13:00
  • Natação II
    13:00
  • Natação III
    13:00
  • Natação Condicionamento
    13:00

Domingo

  • Bike Virtual
    11:00
Mostra menos
 

Diferenciais